Пошив одежды на заказ

Изображение процесса пошива одежды

Что делать, если вы не нашли в нашем ассортименте нужной вам одежды? Да просто пошить ее! В нужном цвете, нужных размеров, нужное количество. Наша компания будет рада оказать вам такую услугу.

В настоящее время мы работаем в основном с хлопчатобумажными трикотажными тканями и можем отшивать футболки, толстовки и свитшоты (в том числе на застежке “молния”) по имеющимся у нас лекалам.

Вам нужно будет просто выбрать нужный цвет ткани из обширного каталога.

Палитра разноцветных тканей

Но не все в этом мире в одном цвете. Поэтому, кроме одноцветных футболок и толстовок, мы предлагаем вам применять всевозможные цветовые схемы в дизайне одежды. И вот у вашей синей толстовки появился оранжевый карман и шнурки капюшона или черная футболка обзавелась красными рукавами. Еще больше возможностей для того, чтобы подчеркнуть корпоративный стиль, еще больше возможностей выделиться среди одноцветной массы!

Мужская футболка с разноцветными элементами
Женская футболка с разноцветными элементами

Схема цветовых решений женских и мужских футболок (также в разных цветах можно сделать перед и спинку)

Мужской свитшот с разноцветными элементами
Женский свитшот с разноцветными элементами

Схемы цветовых решений женских и мужских свитшотов

Мужская толстовка с разноцветными элементами
Женская толстовка с разноцветными элементами

Схемы цветовых решений женских и мужских толстовок с молнией и без

Когда партия вашей новой одежды будет готова, мы можем напечатать на ней логотип вашей компании или другие, нужные вам, изображения.

Позвоните на один из представленных на нашем сайте телефонов или напишите на электронную почту, и наши менеджеры просчитают ваш заказ в кратчайшие сроки.